Точка L принадлежит отрезку MC, ML = 20 см; отрезок LC на 15 см больше отрезка ML. Найдите длину отрезка MC

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:19
    0
    MC=ML+LC=20+35=55

    ML=20

    LC=20+15=35