Даны два вектора a = (1,6,7) и b = (-3,-10,-5). Нужно установить коллинеарны ли векторы a и b или нет.

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:50
    0
    (а, b) = 0 то колинеарны,-3+60-35=57-35=22 отлична от 0 значит не колинеарны