Начерти отрезок 1/3 часть которого равно 18 мм. чему равна 1/2 часть этого отрезка?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:36
    0
    18*3=54 см

    54:2=27 см (1/2 отрезка)
  2. 6 апреля, 17:57
    0
    18*3=54 мм

    1/2=54:2=27 мм