Найдите значение выражение: - 3*1/3+1 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:33
    0
    -3*1/3+1=-1*1+1=0, сто процентов правильно
  2. 12 мая, 03:08
    0
    3*1=3

    3/3=1

    1+1=2

    Ответ: 2