Решить уравнение : - 4 (x+8) - 2=-3 (5-x)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:45
    0
    -4 х + (-32) - 2=15-3 х

    -4 х+3 х=15+32+2

    -7 х=49

    х=49:7

    х=7