900-y>300 верным при y=560

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 21:22
    +1
    900-у>300 верным при у=560

    900-560>300

    900-560=340
  2. 11 сентября, 22:06
    +1
    900-560>300 потому что 900-560=340.