Фруктовый сад прямоугольной формы имеет длину 68,5 м, а ширина на 15,2 м меньше длины. Найдите длину забора вокруг сада

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:05
    0
    68.5-15.2=53.3 м ширина

    длину умножаем на два=137 м

    ширину умножаем на два=106.6

    складываем=243.6 м
  2. 10 апреля, 10:37
    0
    68,5-15,2 = 53,3 (м) ширина.

    Р = (68,5 + 53,3) * 2 = 243,6 (м) - длина забора вокруг сада