Найди значение данного произведения.

0. 1. 2 3. 4 5 6

А. 120;

Б. 1;

В. 0;

Г. 720

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:52
    0
    Произведение равно 0 т. к при умножении на 0 получается 0
  2. 24 апреля, 02:00
    0
    0*1=0

    0*23=0

    0*456=0

    Ответ: В) 0