Представить в виде степени b^1/7:b^-4,1 * корень 7 степени из b^2

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:33
    0
    B^ (1/7+41/10) * d^ (2/7) = b^ (1/7+41/10+2/7) = b^ (71/70)

    или=b^ (1 целая1/70)