Вычислите: 12²; 30³.

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:31
    0
    12² = 12*12 = 144

    30³ = 30*30*30 = 27000
  2. 14 сентября, 22:04
    0
    12²=12*12=144

    30³=30*30=900