Найди значения: 18²; 5³; 13²; 20³; 40²; 30³

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:01
    0
    18^2=324

    5^3=125

    13^2=169

    20^3=8000

    40^2=1600

    30^3=27000