Пример 55.692:273*101

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:56
    0
    Если 55,692 десятичная

    55.692:273*101=20,604

    1) 55.692:273=0.204

    2) 0.204*101=20,604

    Если 55.692 это так 55692

    55692:273*101=20604

    1) 55692:273=204

    2) 204*101=20604
  2. 25 октября, 12:15
    0
    55.692:273*101=20.604