Решите уравнения:

x•16=4800

5900-y=100

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:57
    0
    X•16=4800

    x=4800:16

    x=300

    5900-y=100

    y=5900-100

    y=5800
  2. 14 октября, 17:53
    0
    X*16=4800

    x=4800:16

    x=300

    300*16=4800

    4800=4800

    5900-у=100

    у=5900-100

    у=5800

    5900-5800=100

    100=100