Помогите написать по схеме два уровнения а вот со схемы цифры 23, x, 40,15.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:50
    0
    23+х-15=40

    8+х=40

    х=40-8

    х=32

    8+32=40

    40=40

    40 - х=23+15

    40-х=38

    х=40-38

    х=2

    40-2=38

    38=38