Решить рационально 11+22+33+44+55+66 + 77+88+99

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:39
    0
    11+22=33, 33+33=66, 66+44=110, 110+55=165, 165+66=231, 231+77=308, 308+88=396, 396+99=495

    ответ: 495!
  2. 20 апреля, 03:46
    0
    1) 11+99=110

    2) 22+88=110

    3) 33+77=110

    4) 44+66=110

    5) 110+110+110+110+55=495

    Ответ: 495.