Решил уравнение; [8 7/12-*] : 20=7/40

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 03:53
    0
    8 7/12-х=7/40*20

    8 7/12-х=7/2

    -х=7/2-8 7/12

    -х=7/2-103/12=42/12-103/12

    -х=-61/12

    Х=5 1/12