За 2 дня магазин продал 60 компакт дисков в первый день было продано 2 пятых этого количества сколько компакт-дисков было продано во второй день

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:08
    0
    60:5*2=24 (д) - в первый день

    60-24=36 (д) - за второй день