Реши уравнение: x-5,4=8,05

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 07:24
    0
    Х - 5,4 = 8,05

    х = 8,05 + 5,4

    х = 13,45
  2. 12 марта, 07:44
    0
    X-5,4=8,05

    Чтобы найти неизвестное уменьшаемое, нужно к разности прибавить вычитаемое.

    х=8,05+5,4

    х=13,45

    Ответ: х=13,45