Решите пример (5 1/2 * 8) : (2/3 * 12) Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:14
    0
    (5 1/2•8) : (2/3•12) = (11/2•8) : 8=44:8=5 1/2