Синус квадрата альфа + тангенс квадрата альфа умножить на синус квадрата альфа все в Скобках и умножить на катангенс альфа, подскажите решение

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:02
    0
    (sin^2a+tg^2a*sin^2a) * ctga=sin^2a * (1+tg^2a) * ctga=sin^2a*1/cos^2a*ctga=tg^2a*ctga=

    tga * (tga*ctga) = tga*1=tga