Водитель проехал 150 км при этом израсходовав 385 литров сколько он потратит литров проезжая при этом 100 км

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:11
    0
    385/150=x/100

    x = (385*100) / 150

    x=256,7 л