26 разделит на

3

-

4

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:27
    0
    26: (3/4) = 26 * (4/3) = 104/3=34 2/3=34, (6)

    Ответ: 34, (6)
  2. 16 мая, 09:48
    0
    26 : (3/4) = 26 * 4/3 = 104/3 = 34 2/3

    Ответ: 34 2/3