Найти число, 5/8 какого составляют 5/7 числа 350.

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:37
    0
    5/8x=5/7•350

    1/8x=50

    x=50•8=400

    Ответ: 400
  2. 23 марта, 09:39
    0
    350 * 5/7 = 250

    250 : 5/8 = 400

    Ответ: 400