Длина ребра куба равна 4 см. Найти площадь четырех граней

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:02
    0
    Площадь одной грани: S1=4*4=16 см^2

    Площадь четырех граней: S=4*S1=4*16=64 см^2