Помогите:

9 х + 4 = 48 - 2 х

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:37
    0
    9x+4=48-2x

    9x+2x=48-4

    11x=44

    x=4
  2. 18 сентября, 11:06
    0
    Так: 9 х+2 х=48-4

    11 х=44

    х=4