Провер верно ли Алия соединили выражение и его запись. Испавь ошибки. Вычесли. Поизводение двух сумм. 2*9-3*2=?

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:04
    0
    2*9=18

    3*2=6

    18-6=12

    ну вот как то так
  2. 16 апреля, 05:53
    0
    2•9-3•2=18-6=12 ответ