найти значение выражение 5*А+17 если А*4=56

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:48
    0
    56:4=14

    5x14=70+17=87
  2. 23 апреля, 03:53
    0
    56:4=14

    5*14=70

    70+17=87