Число20 увеличить в 3 разаи прибавить к результату 30

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:04
    0
    20*3+30=90 все просто
  2. 24 августа, 00:23
    0
    20*3=60

    60+30=90

    Ответ: 90