3 2 * (1 5 х-1) = 44, 8 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:11
    0
    4,8 х-3,2=44,8

    4,8 х=44,8+3,2

    4,8 х=48

    х=480:48

    х=10
  2. 27 июля, 10:51
    0
    3,2 * (1,5 х-1) = 44,8

    4,8 х-3,2=44,8

    4,8 х=44,8+3,2

    4,8 х=48

    х=48:4,8

    х=10

    Ответ: х=10