А, В, С - различные цифры. А*АВ*АВС = 2002. Найти С

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:49
    0
    А*АВ*АВС = 2002

    A^3*B^2*C=2002

    C = 2002 / (A^3*B^2)