Помогите решить уровнение (4/5-x) + 13/20=7/10, 2/3 - (2/9+x) = 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:08
    0
    1) х=4/5+13/20-7/10

    х=16/20+13/20-14/20

    х=15/20

    х=75/100

    х=0,75

    2) 2/3-1/3=2/9+х

    3/9-2/9=х

    х=1/9