Данные числа 63 и 7. Найдите сумму частного и разности этих чисел

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 21:38
    0
    1) 63:7=9-частное

    2) 63-7=56-разность

    3) 56+9=65-сумма

    Ответ: Их сумма=65
  2. 27 июня, 23:54
    0
    63:7=9 63-7=56

    56+9=65