Раскройте скобки приведите подобные слогаемые: 32y - (7x+8y)

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 15:08
    0
    32 у - (7 х+8 у) = 32 у-7 х-8 у = 24 у-7 х
  2. 9 сентября, 15:08
    0
    =32y-7x-8y=24y-7x ...