1) 24:х=16-4

2) 2547+а=1970+578

помогите решить уравнения!

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:45
    0
    1) 24:x=8

    3x=1

    X=1/3

    2) 2547+a=2548

    a=1
  2. 27 июня, 21:00
    0
    1) 24:x=16-4

    24:x=12

    X=24:12

    X=2

    2) 2547+a=1970+578

    2547+a=2548

    a=2548-2547

    a=1