Вычислите значение выражения:

(3/7+1/9) * 63

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:10
    0
    Решение во вкладном листе
  2. 30 августа, 05:12
    0
    (3/7+1/9) * 63=36/63 * 63 = 34