Реши примеры расставь знаки: 3 3 3 3 3 = 60

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:30
    0
    3·3·3+33=60

    ответ: 3·3·3=27+33=60
  2. 18 декабря, 10:36
    0
    33+3*3*3=60

    3*3*3=9*3=27

    33+27=60