45+38*2=сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:19
    0
    38*2 = 76

    45+76=121

    тут для того чтобы отправить
  2. 7 ноября, 16:08
    0
    1) 38*2=76

    2) 76+45=121