Помогите решить их

(23,88+20,34) : (3-0,99) * (4,9+4,6)

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:07
    0
    1) 23,88+20,34=44,22

    2) 44.22/2.01=22

    3) 22*9,5=209

    Otver=209