Поставь вопрос и реши задачу! Картофеля 4 кг, моркови - ?, а 3 раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:02
    0
    4*3=12 (кг) - моркови

    Ответ: 12 кг
  2. 7 июня, 06:47
    0
    Карт-4 кг

    Морк-?, в 3 раза больше

    Всего овощей - ? кг

    4*3=12 кг-моркови

    4+12=16 кг-всего

    Ответ: всего продали 16 кг овощей