1) Какую часть килограмма составляют а) 324 г б) 400 г в) 7.500 г г) 2.650 г?

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:52
    0
    1 кг=1000 граммов

    а).324/1000=0,324 кг

    б).400/1000=0,4 кг

    в).7500/1000=7,5 кг

    г).2650/1000=2,65 кг