Сколько монет с диаметром 2,5 см и толщиной 0,1 см вместятся в копилку с диаметром 8,5 см и высотой 12,5 см, при условии, что монеты лежат хаотично.

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:24
    0
    2.5*3=7.5

    12.5:0.1=125

    125*3=375

    12.5:2.5=5

    8.5:0.1=85

    85*5=425

    Ответ: 125+425=550