Какой номер следует писать вместо вопросительного знака?

1 (27) 2 2 (64) 2 2 (?) 3

А. 105

B. 110

C. 115

D. 120

E. 125

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:40
    0
    1+2=3³=27

    2+2=4³=64

    2+3=5³=125

    Ответ: Е. 125