Вычислите: 5√16 + 8√4

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:22
    0
    Извлекаем корни из чисел.

    5 х4+8 х2=20+16=36
  2. 3 января, 06:44
    0
    5√16 + 8√4

    5 * 4 + 8 * 2 = 20 + 16 = 36