Найдите произведение корней уравнения | х-1 | = 1

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:05
    0
    | х-1| = 1

    х₁-1=1 х₁=2

    х₂-1=-1 х₂=0

    х₁*х₂=2*0=0