Путешественник собирается перебраться из одного города в другой. в начале он проехал на машине 2 часа со скоростью 70 км час. затем шел 4 часа пешком со скоростью 5 км час. после этого до второго города осталось 14 км пути. чему равно расстояние между городами?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:05
    0
    1) 2 * 70 = 140 (км)

    2) 4 * 5 = 20 (км)

    3) 140 + 20 + 14 = 174 (км)

    Ответ: расстояние между городами 174 км.

    Ну вроде так)

    кря