Найдите среднее арифмитическое чисел: 5,3,7

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 23:59
    0
    5+3+7=15

    15/3=5 - среднее арифметическое
  2. 8 декабря, 00:13
    0
    = (5+3+7) : 3=3=5

    ...