Решите уравнения 3x+7/12=5/-6

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:30
    0
    3 х-7/12=5/-6

    3 х=-17/12

    х=-17/36

    х=-0,47 (2)
  2. 20 декабря, 14:16
    0
    Перепроверь, вроде всё верно)