Товарный поезд двигаясь со скоростью 40 км в час был в пути 3 часа какое расстояние прошел товарный поезд

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 07:16
    0
    40*3=120 (км)

    Ответ: 120 км прошёл товарный поезд.
  2. 12 июня, 08:30
    0
    3*40=120 км прошел поезд