Дедушка очистил 13 картофелин а бабушка на 6 картофеля меньше Сколько картофель понадобится бабушке с дедушкой чтобы сварить обед

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:43
    0
    1) 13-6=7 (к) - очистила бабушка

    2) 13+7=20 (к)

    Ответ: бабушке с дедушкой понадобится 20 картофеля.
  2. 3 февраля, 17:01
    0
    13-6 = 7 карт бабушки то есть 13+7=20 это понадобилось на обед