Мальчик прочитал 198 страниц, что составляет 18 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц в книге

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 22:49
    0
    1. 198:18=11 стр 1℅. 2. 11•100=1100 стр в книге
  2. 10 сентября, 01:58
    0
    1) 198:18=11 (стр.) - 1% от всей книги. 2) 100•11=1100 (стр.) Ответ: 1100 страниц в книге. Попытался сделать всё как в школе надо делать